УгАрНыЙ фОрУм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УгАрНыЙ фОрУм » Идеи и предложения » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каких бы вы хотели добавлений в чате? Может каких-либо изменений? Ваши идеи и предложения приветствуются!

0

2

Хочу что б мне разрешили иметь много мужей :D Шутю конечно(но задуматься над этим можно) И ваще почему матюгаться низя? какой угар без мата? :dontknow:

0

3

Исчё предложить могу пару конкурсов но это на ваш выбор. 
1)Конкурс на самую оригинальное фото домашнего животного
2)Конкурс на самое смешное фото пользователя

+1

4

Исчё можно на форуме создать отдельную тему знакомств))))чтоб каждые пришедшие приходили и представлялись)

0

5

Предлагаю создать отдельный фотоальбом каждого участника чата, макс. кол-во кторого могло бы составлять 3-5 фотографий :flag:

0

6

Мармышка написал(а):

2008-11-29 02:59:15

согласен с этим!! надо предложить))

0

7

Мармышка  писала                                                                                                                                          Предлагаю создать отдельный фотоальбом каждого участника чата, макс. кол-во кторого могло бы составлять 3-5 фотографий                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Мне нравится предложение!!!

Отредактировано Полина (2009-03-10 22:52:40)

0

8

Полина написал(а):

Мармышка  писала                                                                                                                                          Предлагаю создать отдельный фотоальбом каждого участника чата, макс. кол-во кторого могло бы составлять 3-5 фотографий                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Мне нравится предложение!!!

пока что такое сделать невозможно((((

0


Вы здесь » УгАрНыЙ фОрУм » Идеи и предложения » Идеи и предложения